XX Международная конференция «Автошкола-2017»

Приглашаем принять участие в работе XX Международной конференции «Автошкола-2017».

в Москве в период с 2 по 4 октября 2017 года

Тема Конференции: «Повышение профессионализма водителей в целях снижения аварийности на дорогах - одна из приоритетных национальных задач».

Для участия в Конференции приглашены представители Государственной Думы и Совета Федерации, члены Государственной комиссии по безопасности дорожного движения, специалисты Минобрнауки России, ГУ ОБДД МВД России, Минтранса России, Минобороны России, Минздрава России, МЧС России, Минтруда России, Рособрнадзора, Генпрокуратуры России, представители крупнейших общественных объединений в сфере подготовки водителей, научных организаций, средств массовой информации, международных организаций по безопасности дорожного движения, руководители и педагогические работники автошкол.

Программа Конференции (ссылка)