Список специализированных стоянок

 

 

 

 

Перечень специализированных стоянок на территории Ленинградской области

№ п/п

Наименование организации

Адрес, телефон, адрес электронной почты

Бокситогорский район

1

ООО «Олимп»

Логинов Владимир Николаевич

Бокситогорский р-н, г. Пикалево, Ленинградское шоссе, д. 76

+7(931)980-41-80,

olimpto@mail.ru

Волховский район

2

ИП Филиппов Михаил Викторович

 

Волховский р-н, г. Волхов, ул. Металлургов, д. 18,

Волховский р-н, д. Кисельня, ул. Северная, д. 5

8(813-63)78-850, +7(921)909-44-40, +7(921)648-88-44,

I2105200@mail.ru

Волосовский район

3

ИП Маркарян Алик Агванович

 

Волосовский район, г. Волосово, ул. Красных командиров,

д. 17А, +7(911)777-76-10,

nairi-volosovo@mail.ru

Всеволожский район

4

«47 Регион»

Сафьянчиков Сергей Борисович

Всеволожский р-н, Кузьмоловское городское поселение

+7(962)688-91-91,

armada-1973@mail.ru, mta_consalt@mail.ru

Выборгский район

5

ИП Григорьев Кирилл Николаевич

 

Ленинградская область, Выборгский район, МО Гончаровское сельское поселение, п. Светлое, тел.

 +7(911)782-87-11, 9490307@ mail.ru

Гатчинский район

6

ИП Григорьев Кирилл Николаевич

 

Гатчинский р-н г. Гатчина,

ул. Железнодорожн., д. 43

8(813-71)2-10-30, +7(999)025-97-17,

9490307@ mail.ru

Кировский район

7

ИП Григорьев Кирилл Николаевич

Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Красный тракт, д. 26б

+7(921)281-79-60,

9490307@ mail.ru

Киришский район

8

нет стоянки

Кингисеппский район

9

ИП Старков Евгений Владимирович

 

Кингисеппский р-н, г. Кингисепп, 3-ий проезд, д. 14/1а

+7(909)588-67-24,

starkking@yandex.ru, rtk-vlasova@mail.ru

Лодейнопольский и Подпорожский районы

10

ООО «ЛОДАС»

Вусик Елена Николаевна

Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле,

ул. Дмитрия Арсенова, д. 1а, корп. 9

317-22-09,

texosmotr.lp@rambler.ru

Ломоносовский район

11

ООО «СпецСтоянка»

Юркова Кристина Владимировна

Ломоносовский р-н, МО Низинское сельское поселение, дер. Владимировка, ул. Березовая, д. 12,

 +7(921)755-32-71, +7(921)658-64-74

spetsstoyanka@inbox.ru

Лужский район

12

ИП Шаданов Сергей Сергеевич

Лужский р-н г. Луга, Ленинградское шоссе, д.34а

+7(921)311-61-01, 8(813-72)2-05-80,

g.shadanova@mail.ru

Приозерский район

13

МП МО Приозерский МР ЛО Приозерское районное агентство социально-бытовых услуг Герасев Юрий Викторович

Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск,

ул. Песочная,

 +7(921)794-51-67, prau-priozersk@mail.ru

Сланцевский район

14

ООО «Спутник»

Иванова Диана Юрьевна

Сланцевский р-н г. Сланцы, ул. Ленина

+7(952)669-74-67, 8(813-74)6-35-03,

sputnik61@mail.ru

Тихвинский район

15

ООО «Орбита»

Ямщиков Сергей Викторович

 

Тихвинский р-н г. Тихвин,

ул. Машиностроителей, 6 микрорайон, южнее домов 3,19

+7(911)910-88-07,

awtotest@yandex.ru

Тосненский район

16

«47 Регион»

Сафьянчиков Сергей Борисович

Тосненский р-н, с. Ушаки, Круговая ул., д.3

+7(964)332-97-17

armada-1973@mail.ru, mta_consalt@mail.ru

г. Сосновый Бор

17

ИП Селькова Галина Вячеславовна

Ленинградская область, г. Сосновый Бор,

Микрорайон 14

+7(921)577-35-05

Selkovalex@flash-emex.ru, EgorovNikolay@flash-emex.ru

 

Обновлено 12.07.2021