Инициатива автотранспортных организаций по предоставлению бесплатного проезда гражданам 75 лет и старше

Администрацией атотранспортного предприятия  ОАО «АТП-31» принято решение о продолжении в течение 2018 года акции по предоставлению бесплатного проезда гражданам 75 лет и старше по маршрутам регулярных перевозок, проходящим по территории Ленинградской области, обслуживаемых предприятием.

Право проезда предоставляется жителям области старше 75 лет при предъявлении паспорта или удостоверения о награждении медалью «Жителю блокадного Ленинграда». Перечень маршрутов, срок и условия предоставления бесплатного проезда приведены ниже.

Наименование автотранспортного предприятия

Номер маршрута

Начальная – конечная станции маршрута

ОАО «АТП-31»