Проверочные листы, используемые при осуществлении регионального государственного контроля (надзора)

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области утверждена Приказом Комитета Ленинградской области по транспорту от 13 декабря 2021 года № 34.

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской областив формате, допускающем его использование для самообследования.

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте утверждена Приказом Комитета Ленинградской области по транспорту от 21 февраля 2022 года № 2.

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте, в формате, допускающем его использование для самообследования.

Обновлено 22.02.2022