Новые автобусы на маршруте № 440

В апреле 2018 года, для работы по маршруту регулярных перевозок № 440, компанией-перевозчиком ООО "Невская линия" приобретено и поставлено на линию 5 автобусов МАЗ. Данные автобусы оборудованы откидным трапом для заезда инвалидной коляски, системой принудительного наклона кузова "Книлинг", что позволяет беспрепятственно произвести высадку и посадку людей с ограниченными возможностям. Общая пассажировместимость автобуса составляет 99 человек (91 с инвалидной коляской), автобус оборудован электронной системой пожаротушения, системой светодиодного информирования пассажиров, системой видеонаблюдения/видеорегистрации, автоматическим речевым информатором.

В течение 2017 года для работы по маршрутам парк пополнился четырьмя новыми автобусами марки Паз-3204, автобусом марки Hyundai Universe и автобусом марки ГАЗель NEXT.