Команда Заботы: Центральной библиотеке Енакиево передали новую партию книг

09 апреля 2024
Команда Заботы: Центральной библиотеке Енакиево передали новую партию книг

Команда 47 - Команда Заботы!

Комитет Ленинградской области по транспорту и компания «Градиент» — ленинградские строители, задействованные в восстановлении ТТУ, передали в Центральную библиотеку Енакиево новую партию книг.

В библиотеку привезли около 200 художественных произведений: от мировой классики до современной фантастики. Книги переданы для пополнения библиотечного фонда и популяризации внеклассного чтения, а также саморазвития как старших школьников, так и взрослых горожан.

Помимо этого, готовится к отправке в Енакиево и новая партия литературы — это 1047 специализированных книг по техническим специальностям. Огромную помощь в ее формировании оказал Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ).