В Центр образования «Кудрово» 17 мая съедутся представители лучших школьных спортивных клубов ЛО

07 мая 2024

В Центре образования «Кудрово» состоялось рабочее совещание оргкомитета по подготовке мероприятия «Бал школьного спорта» — торжественного подведения итогов ХI сезона Региональной школьной спортивной лиги.

На совещании, которое прошло под председательством члена Регионального политического совета, регионального Координатора федерального партийного проекта «Детский спорт», помощника Губернатора Ленинградской области, Председателя совета Ленинградского областного регионального отделения общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Всероссийская федерация школьного спорта» Вячеслава Николаевича Комарова, обсуждались организационные вопросы проведения мероприятия, которое в этом году пройдет в новом формате.

17 мая 2024 года в Центр образования «Кудрово» съедутся представители лучших школьных спортивных клубов Ленинградской области на церемонию награждения в различных номинациях; встречу с олимпийскими чемпионами, чемпионами Европы в различных видах спорта.

А также участники церемонии познакомятся с деятельностью школьного спортивного клуба «Сила Оккервиля» Центра образования «Кудрово».