Гостей фестиваля «Дым над водой» в Рощино довезет бесплатный шаттл

26 июля 2024 года
Гостей фестиваля «Дым над водой» в Рощино довезет бесплатный шаттл
Автор фотографии: Организаторы фестиваля

В целях улучшения транспортного сообщения во время проведения фестиваля «Дым над водой. От классики до рока» 27 июля на территории Рощинского городского поселения Комитет Ленобласти по транспорту запускает бесплатный шаттл по маршруту «Рощино. Железнодорожный вокзал» – «Стадион «Рощино Арена».

27 июля в Рощино пройдет большой творческий фестиваль. Гостей мероприятия ждет музыка современных композиторов, неожиданные кроссоверы и неподражаемое звучание российских и зарубежных хитов в авторских версиях для симфонического оркестра.

Начнется программа в 12.00 на берегу Рощинского озера в парковой зоне, а главной сценой гала-концерта станет центральный стадион «Рощино арена». Продлится концерт до самого вечера.

Для того, чтобы гости праздника могли с комфортом добраться до стадиона, где проходит мероприятие, Комитет по транспорту запускает бесплатный шаттл по маршруту «Рощино. Железнодорожный вокзал» – «Стадион «Рощино Арена». Временной интервал — 20 минут в период с 13:00 до 23:15. На маршруте будет работать автобус большого класса с кондиционером, что сделает поездку комфортной.

Также, чтобы гости фестиваля могли подольше побыть на концерте, дополнительно был назначен поезд сообщением «Рощино — Санкт-Петербург»:
№ 6292 Рощино 23:15 - Финляндский вокзал 00:01 (остановки: Удельная, Ланская).

Организатор фестиваля - симфонический оркестр Ленинградской области под управлением художественного руководителя и главного дирижера Михаила Голикова.