Комтранс Ленобласти и Фонд «Ленинградский рубеж» передал бойцам СВО средства маскировки и наблюдения»

17 февраля 2025 года
Комтранс Ленобласти и Фонд «Ленинградский рубеж» передал бойцам СВО средства маскировки и наблюдения»

Комитет Ленинградской области по транспорту совместно с Фондом "Ленинградский рубеж" принимает участие в оказании содействия Пограничному Управлению ФСБ России по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Так, Комтрансом Ленобласти и Фондом был собран комплект средств маскировки и наблюдения для сотрудников Управления выполняющих боевые задачи в зоне проведения Специальной военной операции (СВО).

Под девизом «СВОих не бросаем!» Комитет по транспорту передал все собранные материальные средства пограничникам, многие из которых уроженцы и жители Ленинградской области.

Напомним, что семьи участников СВО могут воспользоваться льготным проездом на автомобильном транспорте в Ленинградской области.

Кроме того, Комитет по транспорту Ленинградской области продолжает принимать активное участие в сфере просвещения и образования подшефного города Енакиево.

Подпишитесь на новости