Информация о прекращении транспортного обслуживания на смежном межрегиональном автобусном маршруте № 865 Д «г. Подпорожье – п. Мурино»

В соответствии со ст. 29 Федерального закона от 13.07.2015 года N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на основании заявления директора МУТП Подпорожского муниципального района «Автогарант плюс» управление Ленинградской области по транспорту информирует о прекращении пассажирских перевозок на смежном межрегиональном автобусном маршруте № 865 Д «г. Подпорожье – п. Мурино» с 23 сентября 2017 года.