Правовая база и результаты качества мониторинга финансового менеджмента

Приказ Комитета Ленинградской области по транспорту «Об утверждении  Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента в отношении Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградское областное управление транспорта», подведомственного Комитету Ленинградской области по транспорту».

Отчет о результатах мониторинга качества финансового менеджмента Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградское областное управление транспорта» 2020 за год.

Отчет о результатах мониторинга качества финансового менеджмента Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградское областное управление транспорта» за 2021 год

Отчет о результатах мониторинга качества финансового менеджмента Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградское областное управление транспорта» за 2022 год

Обновлено 31.03.2023