Иные сведения, размещаемые в порядке части 3 статьи 46 Федерального закона № 248-ФЗ

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться Комитетом Ленинградской области по транспорту у контролируемых лиц при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области.

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться Комитетом Ленинградской области по транспорту при осуществлении государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте.

Комитетом при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области и при осуществлении государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте меры стимулирования добросовестности контролируемых лиц не применяются.

Процедура самообследования контролируемых лиц при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области и при осуществлении государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте не предусмотрена.

Порядок досудебного обжалования решений Комитета, действий (бездействия) его должностных лиц установлен главой 9 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», разделом VI Постановления Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 № 630 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области» и разделом VI Постановления Правительства Ленинградской области от 15.12.2021 № 812 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве и Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по региональному государственному контролю (надзору) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве».

Обновлено 11.10.2023