Список специализированных стоянок

 

 

 

 

 

 

 

Перечень специализированных стоянок на территории Ленинградской области

№ п/п

Наименование организации

Адрес, телефон, адрес электронной почты

Бокситогорский район

1

ООО «Олимп»

Логинов Владимир Николаевич

Бокситогорский р-н, г. Пикалево, Ленинградское шоссе, д. 76,

+7(931)980-41-80, olimpto@mail.ru

Волховский район

2

ИП Филиппов Михаил Викторович

 

Волховский р-н, г. Волхов, ул. Металлургов, д. 18,

8(813-63)78-850, +7(921)909-44-40, I2105200@mail.ru

Волосовский район

3

ИП Маркарян Алик Агванович

 

Волосовский район, г. Волосово, ул. Красных командиров, д. 17А,

+7(911)777-76-10, nairi-volosovo@mail.ru

Всеволожский район

4

«47 Регион»

Сафьянчиков Сергей Борисович

Всеволожский р-н, Кузьмоловское городское поселение

+7(962)688-91-91, armada-1973@mail.ru, mta_consalt@mail.ru

Выборгский район

5

ИП Григорьев Кирилл Николаевич

 

Ленинградская область, Выборгский район, МО Гончаровское с/п, п. Светлое,

тел. +7(911)782-87-11 , kir.9217533794@yandex.ru

Гатчинский район

6

ИП Григорьев Кирилл Николаевич

 

Гатчинский р-н г. Гатчина, ул. Железнодорожн., д. 43

+7(999)025-97-17, kir.9217533794@yandex.ru

Кировский район

7

ИП Григорьев Кирилл Николаевич

Кировский р-н г. Кировск, ул. Победы, д. 24а

+7(960)281-79-60, kir.9217533794@yandex.ru

Киришский район

8

                   Нет стоянки

Кингисеппский район

9

ИП Старков Евгений Владимирович

 

Кингисеппский р-н, г. Кингисепп, 3-ий проезд, д. 14/1а

+7(909)588-67-24, starkking@yandex.ru, rtk-vlasova@mail.ru

Лодейнопольский и Подпорожский районы

10

ООО «ЛОДАС»

Вусик Елена Николаевна

Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле, ул. Дмитрия Арсенова, д. 1а, корп. 9

+7(911)012-96-80, 8(812)317-22-37, lodas.lp@yandex.ru

Ломоносовский район

11

ООО «СпецСтоянка»

Юркова Кристина Владимировна

Ломоносовский р-н, МО Низинское с/п, дер. Владимировка, ул. Березовая, д. 12,

+7(921)658-64-74, spetsstoyanka@inbox.ru

Лужский район

12

ИП Шаданов Сергей Сергеевич

Лужский р-н г. Луга, Ленинградское шоссе, д.34а

+7(921)311-61-01, 8(813-72)2-05-80, gshadanova@yandex.ru

Приозерский район

13

Муниципальное предприятие «Городской центр услуг»

Лебедев Сергей Валерьевич

Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Песочная

 333-9-333, prau-priozersk@mail.ru,  prau47@mail.ru

Сланцевский район

14

ООО «Спутник»

Иванова Диана Юрьевна

Сланцевский р-н г. Сланцы, ул. Ленина

+7(952)669-74-67, +7(911)703-01-01, 8(813-74)6-35-03, sputnik61@mail.ru

Тихвинский район

15

ООО «Олимп»

Логинов Владимир Николаевич

Тихвинский район, г. Тихвин, ул. Центролитовская, д. 3,

+7(995)889-88-79, olimp.boss2@mail.ru

Тосненский район

16

«47 Регион»

Сафьянчиков Сергей Борисович

Тосненский р-н, с. Ушаки, Круговая ул., д.3

+7(964)332-97-17, armada-1973@mail.ru, mta_consalt@mail.ru

г. Сосновый Бор

17

ИП Селькова Галина Вячеславовна

Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Микрорайон 14

8(813-69)7-33-37, +7(921)926-03-03, EgorovNikolay@flash-emex.ru