Перечни индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 № 630 (приложение 2) и доступен по ссылке.

Порядок отнесения объектов регионального государственного контроля (надзора) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области к категориям риска определен разделом II постановления Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 № 630 и доступен по ссылке.

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 15.12.2021№ 812 (приложение 2) и доступен по ссылке.

Порядок отнесения объектов регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 15.12.2021№ 812 и доступен по ссылке.

Обновлено 21.01.2022