Рабочая группа по обеспечению устойчивой логистики экспортной и импортной региональной продукции в Ленинградской области

Во исполнение пункта 2 протокола заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивой логистики перевозки пассажиров и грузов от 12 марта 2022 г. № 4 в Ленинградской области при Комитете Ленинградской области по транспорту образована рабочая группа по обеспечению устойчивой логистики экспортной и импортной региональной продукции в Ленинградской области.

В состав рабочей группы вошли представители органов исполнительной власти Ленинградской области в сфере экономики, агропромышленного комплекса, дорожного хозяйства, топливно-энергетического комплекса, внешних связей, малого бизнеса,  а также представители ОАО «РЖД».

Распоряжение Комитета Ленинградской области по транспорту от 18 марта 2022 № 48 «Об образовании рабочей группы по обеспечению устойчивой логистики экспортной и импортной региональной продукции в Ленинградской области».