Объявление о приеме заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области, на приобретение низкопольных автобусов в лизинг

Объявление

Постановление Правительства Ленинградской области от 29 июня 2020 года № 455 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области, на приобретение низкопольных автобусов в лизинг в рамках государственной программы Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области» (ред.от 28.05.2021 № 314)

ПРОТОКОЛ № 3 заседания комиссии по рассмотрению заявок юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Ленинградской области на предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение низкопольных автобусов в лизинг в рамках государственной программы Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области»

Распоряжение от 13.10.2022 № 138 «О предоставлении субсидии»

Обновлено 13.10.2022