Извещение о проведении отбора на предоставление субсидии из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий по развитию рынка газомоторного топлива (поддержка переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива), в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие транспортной системы Ленинградской области»

Извещение

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.08.2020 №557 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 23.03.2020 № 135 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий по развитию рынка газомоторного топлива (поддержка переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива) в рамках подпрограммы «Развитие рынка газомоторного топлива» государственной программы Ленинградской области «Развитие транспортной системы Ленинградской области»

По результатам отбора на предоставление субсидии из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий по развитию рынка газомоторного топлива (поддержка переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива), в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие транспортной системы Ленинградской области» аккредитовано общество с ограниченной ответственностью «СтеллИнжиниринг», расположенное по адресу: г. Всеволожск, коммунально-складская зона Коркинская, 1-й проезд, 1

Обновлено 12.01.2021