Профилактика нарушений обязательных требований законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области

Распоряжение управления Ленинградской области по транспорту от 17.06.2020 № 59 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований к перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области, соблюдение которых оценивается Управлением Ленинградской области по транспорту на 2020 год»

Доклад о реализации Программы профилактики нарушений обязательных требований к перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области за 2020 год

Распоряжение Комитета Ленинградской области по транспорту от 28.12.2020 № 17 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований к перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области, соблюдение которых оценивается Комитетом Ленинградской области по транспорту на 2021 год, плана мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований к перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области на 2021 год, проектов планов мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований к перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области на 2022-2023 года, отчетных показателей на 2021 год, проектов отчетных показателей на 2022-2023 года»

Обновлено 27.01.2021