Профилактика нарушений обязательных требований законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области

Программы профилактики на 2024 год

Распоряжение Комитета Ленинградской области по транспорту от 07.11.2022 № 155 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте на территории Ленинградской области на 2024 год»

Протоколы общественных обсуждений.

Заключения о результатах общественных обсуждений.

Программы профилактики на 2023 год

Распоряжение Комитета Ленинградской области по транспорту от 02.11.2022 № 150 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте на территории Ленинградской области на 2023 год»

Протокол общественных обсуждений проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте на территории Ленинградской области на 2023 год (с заключением о результатах общественных обсуждений)

Программы профилактики на 2022 год