И снова ООО "Имидж" первый

29 июня 2018
И снова ООО "Имидж" первый

Вслед за приобретением автобусов для маломобильных групп граждан, руководство пассажирского предприятия ООО «Имидж» г. Луга Ленинградской области во главе с генеральным директором Гукасяном Вадимом Грантовичем, решило пойти дальше и внедрить систему безналичной оплаты пассажиров при проезде в общественном транспорте.

Пилотный проект стартует с 01 июля 2018 года на городских маршрутах № 149 и 149 А. Пассажиры данных маршрутов смогут без труда оплатить проезд в автобусе банковской картой, мобильным телефоном или любым гаджетом поддерживающим систему оплаты Сбербанк - Онлайн. В автобусе будет располагаться терминал оплаты с фиксированной суммой проезда, пассажиру необходимо лишь приложить карту к терминалу для списания денежных средств за проезд. Руководство надеется, что данное нововведение сэкономит время и деньги пассажиров при посадке, ведь стоимость проезда при оплате картой будет на два рубля дешевле.

В случае положительных отзывов пассажиров, руководство компании намерено оснастить терминалами все маршруты городской сети, обслуживаемыми данным предприятием.