Информация по увеличению сбора за оформление проездного билета в пригородном поезде и сбора за провоз ручной клади

11 декабря 2019

Информируем о том, что в целях пресечения проезда граждан и провоза ручной клади  от станций (остановочных пунктов), имеющих действующую пригородную билетную кассу и (или) платежные терминалы самообслуживания, без оформления проездных (провозных) документов,  приказом Генерального директора АО «СЗППК» размер сбора за оформление проездного документа (билета) и сбора за оказание услуг по оформлению провоза ручной клади сверх установленной нормы, велосипедов и мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц в качестве ручной клади непосредственно в поезде или билетной кассе, платежном терминале самообслуживания после совершения поездки с 01.01.2020 года на полигоне деятельности АО «СЗППК» составит 100 рублей (в том числе НДС 20%).