Об изменении размеров движения пригородных поездов в связи с создавшейся неблагоприятной ситуацией, вызванной пандемией коронавирусной инфекции

15 мая 2020

Уважаемые жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга!
Обращаем Ваше внимание.
В связи с создавшейся неблагоприятной ситуацией, вызванной пандемией коронавирусной инфекции и введением режима самоизоляции граждан и соответственно снижением пассажиропотока, в Ленинградской области и Санкт-Петербурге были частично изменены размеры движения пригородных поездов.
В целях осуществления своевременной и качественной поездки рекомендуем перед поездкой просматривать новости об изменении расписания пригородных поездов на официальном сайте компании (www.ppk-piter.ru).
Также сообщаем, что информация о графике движения поездов размещена на информационных стендах станций и остановочных пунктах маршрута следования поезда.