О продлении действия разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области

19 июня 2020

Управление Ленинградской области по транспорту информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2020 № 849 в постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г.
№ 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году» внесены изменения, согласно которым действие разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 г. продлевается на 12 месяцев.