15 июля 2020

Уважаемые пассажиры!

С 16 июля по заказу Ленинградской области будут осуществлять работу новые маршруты общественного транспорта в сообщении со Всеволожским, Кировским, Ломоносовским и Тосненским районами региона. Большая часть указанных маршрутов Санкт-Петербург планировал отменить. По результатам проведенной работы с городскими коллегами, учитывая высокую социальную важность сохранения транспортной связи населенных пунктов Ленинградской области с Санкт-Петербургом, принято решение о передаче в областной заказ самых востребованных маршрутов 181 «Новоселье - ст.м. «Проспект Ветеранов»; 521 «Форносово - ст.м. «Купчино» и №530 «Всеволожск-Финляндский вокзал» с предоставлением права льготного проезда по единым социальным проездным билетам для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.