21 августа 2020 г. в управлении Ленинградской области по транспорту состоялось совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в Ленинградской области

21 августа 2020

В совещании, под руководством заместителя начальника управления М.С. Присяжнюка приняли участие заместитель председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области П.С. Цыханвей, директор Северо-Западного филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» Р.М. Хазиев, представители ООО «Газпром газомоторное топливо», Северо-Западного филиала ООО «Газомоторное топливо» и ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности» Ленинградской области.

Обсуждались вопросы, связанные с перспективами развития газозаправочной инфраструктуры на 2021 год, началом реализации программы льготного переоборудования транспортных средств для работы на метане.

Вторым важным вопросом стало участие в проведении V Всероссийского фестиваля энергосбережение и экологии #ВместеЯрче, который состоится 05 сентября 2020 г.

Для представления проектов по развитию рынка газомоторного топлива на фестивале, Северо-Западным филиалом ООО «Газпром газомоторное топливо», совместно с управлением Ленинградской области по транспорту будет организована интерактивная экспозиция газомоторной техники.