Режим работы билетных касс и турникетных линеек изменится с 1 ноября

30 октября 2020
Режим работы билетных касс и турникетных линеек изменится с 1 ноября

Уважаемые пассажиры !

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о переходе билетных касс и турникетных линеек на зимний режим работы с 1 ноября 2020 года.

Не будет работать пункт продажи на станции Пупышево. На станции Проспект Славы закроется кассовый модуль со стороны ул. Белградская, на станции Мшинская закроется кассовый модуль на платформе. На ряде станций и остановочных пунктов изменится режим работы билетных касс и турникетных линеек.

Оформить проездной документ на пригородный поезд на станциях и остановочных пунктах, на которых закрыты или отсутствуют кассовые окна и/или терминалы самообслуживания, вы можете в поезде у контролера-кассира билетного разъездного без взимания сбора, в соответствии с п. 59 «Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом», утвержденных приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 473.

Также оформить проездные документы можно с помощью мобильного приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам».