О расписании движения пригородных поездов в период Новогодних праздников

30 декабря 2020
О расписании движения пригородных поездов в период Новогодних праздников

По информации, полученной от АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками устанавливается следующий график движения пригородных электропоездов, курсирующих по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

31 декабря 2020 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику пятницы;

с 1 по 9 января 2021 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику субботы;

10 января 2021 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику воскресенья.

Курсирование дизель-электропоездов по маршрутам  Санкт-Петербург Витебский – Новолисино – Рогавка – Великий Новгород и Санкт – Петербург  Балтийский - Сланцы будет осуществляться согласно календарным дням недели.

При этом частично изменится расписание движения пригородных поездов на Витебском, Финляндском, Балтийском, Северном и Московском направлениях Октябрьской железной дороги.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте АО «СЗППК» www.ppk-piter.ru.