О поэтапном восстановлении отменённых в период пандемии пригородных поездов

26 февраля 2021
О поэтапном восстановлении отменённых в период пандемии пригородных поездов

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров АО «СЗППК» по заказу Комитета Ленинградской области по транспорту поэтапно восстанавливает отменённые в период пандемии пригородные поезда.

Размеры движения будут увеличены на Тосненском, Ладожском, Волховстроевском, Приозерском и Выборгском направлениях.
С 1 марта 2021 года планируется назначение электрички Бабаево – Тихвин, согласованной с поездом «Ласточка» №7405 Тихвин – Дача Долгорукова, и электрички 6823, 6830 СПб–Финляндский – Ладожское Озеро
С 15 марта 2021 дополнительные «Ласточки» будут курсировать на участке СПб-Финляндский – Мельничный Ручей.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании www.ppk-piter.ru.