О круглом столе на тему «Безопасность дорожного движения в темное время суток при осуществлении пассажирских перевозок в Ленинградской области»

26 февраля 2021

Комитет Ленинградской области по транспорту информирует, что 02.03.2021 экспертным центром «Движение без опасности» совместно с Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области при поддержке компании ЗМ будет проводиться круглый стол в формате видеоконференцсвязи на тему «Безопасность дорожного движения в темное время суток при осуществлении пассажирских перевозок в Ленинградской области».

Учитывая высокую значимость организации безопасности пассажирских перевозок в Ленинградской области, Комитет примет участие в указанном мероприятии и выступит с докладом на тему «О некоторых аспектах деятельности Комитета Ленинградской области по транспорту в рамках обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок в Ленинградской области».