Из Ленобласти в Петербург

05 августа 2021
Из Ленобласти в Петербург

Губернаторами Санкт-Петербурга и Лениградской области  подписано новое соглашение о фрахтовании легковых такси на территории обоих регионов.

По данному соглашению перевозчикам, имеющим разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, и выданные уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга или уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ленинградской области, предоставляется право заключения договоров фрахтования легковых такси на территориях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Теперь при наличии разрешения на осуществление деятельности легкового такси, выданного комитетами Санкт-Петербурга или Ленинградской области можно оказывать услуги перевозки пассажиров из СПб в ЛО и обратно.