Ленинградская область на газовом форуме

07 октября 2021
Ленинградская область на газовом форуме

Подписана «Дорожная карта» по развитию рынка газомоторного топлива в Ленинградской области 2019-2023 гг

В рамках X Петербургского международного газового форума был подписан актуализированный план синхронизации мероприятий «Дорожная карта» по реализации пилотного проекта «Развитие рынка газомоторного топлива в Ленинградской области 2019-2023 гг.» заместителем председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергеем Харлашкиным и заместителем председателя правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым.

Подписанная актуализированная «дорожная карта» предусматривает строительство 23 объектов газозаправочной инфраструктуры на территории Ленинградской области к концу 2023 года.