Возможность оплаты проезда картой «Тройка»

10 декабря 2021
Возможность оплаты проезда картой «Тройка»

В автобусах Соснового Бора теперь можно оплатить проезд картой «Тройка».

Сосновый Бор – один из крупнейших городов Ленинградской области, расположенный в 68 км от Санкт-Петербурга. «СберТройка» запустила в городе возможность оплатить проезд картой «Тройка» на двух ключевых маршрутах, которые ведут до ближайших станций метро Санкт-Петербурга: №401а (до станции метро Автово) и №403 (до метро Купчино). Оплатить проезд пассажиры могут также банковской картой, просто приложив к терминалу, который находится у водителя.

«Рост количества цифровых сервисов, предоставляемых пассажирам и перевозчикам в Сосновом Бору, а особенно возможности безналичной оплаты проезда, подтверждает верность принятого областью решения о проведении комплексной цифровой трансформации пассажирского транспорта Ленинградской области», - прокомментировал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк