КОМАНДА В РАБОТЕ: Кудрово — современные автобусы

19 января 2022
КОМАНДА В РАБОТЕ: Кудрово — современные автобусы

19 новых удобных низкопольных автобусов на газомоторном топливе

19 новых удобных низкопольных автобусов на газомоторном топливе заработали для жителей Кудрово.

Комитет Ленинградской области по транспорту вместе с перевозчиком запустил 19 низкопольных автобусов на маршруты №596А и №692 в Кудрово. Они удобны и для людей с инвалидностью, и для родителей с колясками. Все эти современные автобусы работают на газу, что экономично, экологично и безопасно. Жители уже оценили комфорт передвижения на новом транспорте. 

«Новые удобные автобусы позволят жителям Кудрово с комфортом ездить по городу. У нас есть планы по обновлению подвижного состава современным транспортом и по другим районам. При этом мы направили в муниципалитеты и перевозчикам рекомендации по соблюдению единого стиля пассажирских транспортных средств ― в поддержку Года Команды 47», ― прокомментировал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

Справка

Новые автобусы в Кудрово брендированы знаком Года Команды 47. 

Напомним, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил 2022  годом Команды 47. Это общественное движение, которое объединяет всех, кому небезразлична судьба Ленинградской области. Присоединиться к команде может каждый, кто готов творить добрые дела.

Если у вас есть предложения для развития Команды 47 в транспортной сфере, просим отправлять их в комитет Ленинградской области по транспорту: 

- в Директ Instagram-аккаунта lo_trans;
- на электронную почту transportlo@lenreg.ru
- на сайте комитета transport.lenobl.ru

Обновлено