Cтроительство железнодорожного остановочного пункта «Новогорелово».

23 июня 2022
Cтроительство железнодорожного остановочного пункта «Новогорелово».

22 июня приняли участие в выездном совещании по вопросу строительства железнодорожного остановочного пункта «Новогорелово».

Совместно с администрацией Санкт-Петербурга, Дирекцией по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сотрудниками РЖД обсудили будущее месторасположение остановочного пункта «Новогорелово», возможность организации пешеходных и транспортных потоков.

В диалоге с местными жителями выяснили проблемные вопросы, с которыми могут столкнуться граждане – необходимость пешеходной дорожки, удобное месторасположение остановочного пункта.

Напомним, строительство остановочного пункта входит в список первоочередных мероприятий Концепции по развитию железнодорожной инфраструктуры.