Дополнительная электричка сообщением Рощино – Санкт-Петербург на период проведения фестиваля «Дым над водой»

28 июля 2022

Назначена дополнительная электричка сообщением Рощино – Санкт-Петербург на период проведения фестиваля «Дым над водой»

Участники фестиваля «Дым над водой. Oт классики до рока» смогут уехать из Рощино на дополнительном электропоезде

30 и 31 июля на фоне живописного Рощинского озера состоится симфонический фестиваль «Дым над водой». Академические музыканты, российские рокеры, московские поп-звёзды и петербургские солисты Мариинского театра вновь встретятся на одной сцене, чтобы провести два незабываемых фестивальных дня главного музыкального события лета в Ленинградской области. Мероприятие организовано при поддержке Комитета по культуре и туризму Ленинградской области.

Во взаимодействии с АО «СЗППК» Комитетом Ленинградской области по транспорту обеспечена транспортная доступность фестиваля. Добавлена дополнительная электричка, которая отправится в 23:00 от станции Рощино на Финляндский вокзал с остановками в Зеленогорске и на Удельной. Также будут поданы 2 автобуса, которые довезут участников от места проведения фестиваля до железнодорожной станции. Для гостей, прибывающих на личном транспорте, организована дополнительная парковка на 1000 мест.

Подробнее о фестивале можно узнать по ссылке https://clck.ru/sQDwc