Новые трамваи получил город Енакиево

30 августа 2022
Новые трамваи получил город Енакиево

Благодаря усилиям губернатора Александра Дрозденко и работе всей Команда47 новые трамваи получил город Енакиево в ДНР, которому ЛенинградскаяОбласть оказывает шефскую помощь!

Их доставка в условиях СВО стала непростой и ответственной миссией, которую блестяще реализовала Команда47.

Трамваи благополучно прибыли в Енакиево и скоро выйдут на линии. По сути их доставка была настоящей спецоперацией. Специально была даже разработана технология разгрузки на рельсы, исходя из возможностей подъемной техники, имеющейся в Енакиево. Сейчас уже можно об этом рассказывать.

Благодарим губернатора Петербурга Александра Беглова, водителей спецтехники, транспортников города, области и Енакиево - так работает #команда47