Велоклуб47

26 сентября 2022
Велоклуб47

Состоялась церемония награждения вручения подарочных комплектов командной формы участникам «Велоклуба 47». В церемонии вручения подарочных комплектов участвовали зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский, председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил  Присяжнюк и помощник Губернатора Ленинградской области Вячеслав Комаров, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Русских.

«Велоклуб 47» создан для популяризации велодвижения среди сотрудников Администрации Ленинградской области, спортсменов, волонтеров и любителей здорового образа жизни в Ленинградской области. В состав команды «Велоклуб 47» входят не только сотрудники органов исполнительной власти области, но и региональные любители велоспорта.

За сезон 2022 года в «Велоклубе 47» уже проведены 30 тренировок, в которых приняли участие более 20 человек. Тренировки «Велоклуба 47»  территориально уже охватили 5 районов Ленинградской области.