День автомобилиста в Ленобласти

26 октября 2022
День автомобилиста в Ленобласти

В Ленобласти работников автомобильного и городского пассажирского транспорта поздравили с профессиональным праздником

Водители, кондукторы, диспетчеры, руководители транспортных предприятий Ленинградской области получили федеральные и региональные награды.

В торжественном мероприятии приняли участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, вице-губернатор по строительству и ЖКХ  Евгений Барановский, председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

«Эффективность современной транспортной системы Ленинградской области – это результат слаженной работы и высокого профессионализма сотрудников транспортной отрасли региона», - прокомментировал председатель Комитета Ленинградской области по транспорту.