Расписание движения пригородных поездов изменится

02 ноября 2022
Расписание движения пригородных поездов изменится

Расписание движения пригородных поездов изменится с 3 по 6 ноября.

В связи с предстоящим праздником «День народного единства» устанавливается следующий график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей:

• 3 ноября 2022 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику пятницы;
• 4, 5 ноября 2022 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику субботы;
• 6 ноября 2022 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику воскресенья.

📌Витебское направление:
Пригородные поезда на локомотивной тяге на участке Оредеж – Дно, дизель-электропоезда и рельсовые автобусы на участках Санкт-Петербург Витебский – Новолисино – Рогавка – Великий Новгород, Луга – Псков будут курсировать согласно календарным дням недели.

📌Балтийское направление:
Дизель-электропоезда на участке Санкт-Петербург Балтийский – Сланцы, Луга – Псков будут курсировать согласно календарным дням недели.

📌Московское и Северное направление:
4 ноября 2022г. назначаются:
• поезд № 7406 Дача Долгорукова – Тихвин;
• поезд № 6379/6380 на участке Кириши – Будогощь;
• поезд № 6135 на участке Будогощь – Кириши;

5 ноября 2022г. не будут курсировать:
• поезд № 6051 Будогощь – Дача Долгорукова;
• поезд № 6053 Бабаево – Тихвин;
• поезд № 6015 Тихвин – Дача Долгорукова;
• поезд № 6123/6124 на участке Малукса – Мга.

Пригородные поезда на участках Волховстрой – Чудово, Окуловка – Угловка, Угловка – Боровичи, Будогощь – Пестово, Будогощь – Окуловка, Будогощь – Тихвин, Великий Новгород – Будогощь будут курсировать согласно календарным дням недели.

📌Финляндское направление:
5 ноября 2022г. не будут курсировать:
• поезд № 6514 Сосново – Санкт-Петербург Финляндский.

❗Уважаемые пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны изменения, подробно с расписанием вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на сайте компании.