Проверка работы маршрута №104 «Сланцы – Кингисепп»

12 января 2023
Проверка работы маршрута №104 «Сланцы – Кингисепп»

Председателем Комитета Ленинградской области по транспорту Михаилом Присяжнюком совместно с главой администрации Сланцевского района Мариной Чистовой и руководителем ООО "Пассажиравтотранс" проведена проверка работы маршрута №104 «Сланцы – Кингисепп».

Проверено соблюдение утренних рейсов, состояние подвижного состава, наполняемость транспортных средств.
По итогам проверки приняты следующие решения:
- в течение недели перевозчиком будут установлены современные валидаторы с возможностью приема безналичной оплаты проезда;
- в срок не более месяца перевозчику надлежит провести реновацию автобусов большого класса, осуществляющего работу на маршруте, наладить корректную работу отопителей салона, световых приборов, привести в порядок салоны.

Указанные решения доведены до пассажиров в ходе живого общения. Кроме того жителям разъяснен порядок организации пригородных пассажирских перевозок в части допустимости проезда стоя в автобусе.