Юные ленинградские чемпионы

17 марта 2023
Юные ленинградские чемпионы

Юные ленинградские чемпионы встретились с наставниками

В соответствии с указом Президента России 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В рамках этого года в клубе единоборств «Ленинградец» состоялась встреча юных победителей всероссийских и международных чемпионатов с педагогами и наставниками.

Пак Даниил и Николаев Влад из клуба единоборств «Ленинградец» представили тайский бокс, Суховский Виктор – следж-хоккей, Чайникова Полина – лёгкую атлетику.

Участники встречи обсудили популяризацию здорового образа жизни и развитие спорта в Ленинградской области. Особое внимание уделялось вопросу размещения фотографий юных спортсменов на бортах автобусов.

Фотографии юных чемпионов планируется разместить на брендированных низкопольных автобусах, курсирующих на маршрутах самого густонаселённого города Ленинградской области – Кудрово, таким образом фотографии детей увидят десятки тысяч человек.

Автобусы работают на экологически чистом топливе – сжиженном природном газе (СПГ), оснащены низкопольными площадками, а также системой «книлинга» - системой наклона автобуса в сторону пассажира.