Велозаезд Gran Fondo Russia

09 июня 2023

 

 

В связи с проведением 11 июня 2023 года велозаезда Gran Fondo Russia в период с 8:30 до 15:00 будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта по основному ходу федеральной трассы А-121 «Сортавала» в направлении Приозерска.

Объезд перекрытого участка будет организован по старому направлению дороги (Приозерское шоссе) через деревни Орехово, Иваново и Раздолье. Движение по направлению из Приозерска в Санкт-Петербург будет осуществляться в штатном режиме по двум полосам.

Движение транспорта будет перекрыто на участке А-121 «Сортавала» с 41-го по 70-й километр. Будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты, информирующие водителей транспортных средств. Информация о полном перекрытии движения будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением.

Организаторы соревнований: ООО «Гран Фондо» (https://www.granfondo.ru/) совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области и Федерацией велосипедного спорта России.