Награды для самых достойных: Ленинградская область чествует транспортников

25 октября 2023
Награды для самых достойных: Ленинградская область чествует транспортников

В преддверии Дня работника автомобильного и пассажирского транспорта в правительстве Ленинградской области прошло награждение почти сотни работников этой сферы.

Председатель Комитета по транспорту Михаил Присяжнюк вручил водителям, кондукторам, диспетчерам и руководителям транспортных предприятий Ленинградской области федеральные и региональные награды.

«Вы своим трудом ежечасно и ежедневно доказываете, что эта профессия по-прежнему остается важной и нужной. Примите искренние поздравления с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Желаю работникам автотранспортных предприятий Ленинградской области здоровья, благополучия, добрых и безопасных дорог», – обратился к транспортникам Михаил Присяжнюк.

Во время торжественной церемонии работникам транспорта были вручены награды Министра транспорта Российской Федерации, Губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания, Комитета Ленинградской области по транспорту.