Комтранс проверил работу перевозчиков на восьми маршрутах

27 октября 2023
Комтранс проверил работу перевозчиков на восьми маршрутах

Комтранс продолжает регулярно проводить проверки, чтобы контролировать работу перевозчиков по обращению пассажиров.

На этой неделе сотрудники Комитета Ленинградской области по транспорту совместно с работниками ГКУ ЛО «Леноблтранс» проверили выполнение перевозчиками транспортной работы на восьми маршрутах региона.

Специалисты в пиковые часы проконтролировали маршруты №181, К-363, К-545, 511, 528, 529, 600, 635.

Что было выявлено:

• Маршруты Ломоносовского направления №181, 635 из Новоселья до станции метро «Проспект Ветеранов» ходят в соответствии с расписанием;
  • На маршруте №511 обеспечено транспортное сообщение с интервалом до 20 минут;
  • Пассажирам предоставляется право оплаты проезда безналичным способом.

В планах на следующую неделю — проверить маршруты Всеволожского, Гатчинского и Ломоносовского районов Ленинградской области.