29 октября — День работников автомобильного и пассажирского транспорта

29 октября 2023
29 октября — День работников автомобильного и пассажирского транспорта

Ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается День работников автомобильного транспорта. Это праздник людей, которые играют важную роль в жизни каждого города — водителей, кондукторов, диспетчеров.

С профессиональным праздником всех работников автомобильного и пассажирского транспорта поздравил председатель Комтранса Ленинградской области Михаил Присяжнюк.

«Бесценный труд специалистов пассажирского транспорта имеет огромное значение для жителей Ленинградской области. Ваша работа делает повседневную жизнь людей более комфортной и удобной. Без вас было бы невозможно обеспечивать связь с другими территориями нашей огромной страны. Ваше важное и ответственное дело заслуживает благодарности и признания!» — поздравил всех работников транспорта Михаил Присяжнюк.

Председатель Комтранса ЛО выразил искреннюю благодарность всем водителям, кондукторам, диспетчерам, механикам за профессионализм и ответственное отношение к своему делу.