Комтранс проверил 13 автобусных маршрутов в Ленинградской области

03 ноября 2023
Комтранс проверил 13 автобусных маршрутов в Ленинградской области

Комитет Ленинградской области по транспорту продолжает проверять маршруты региона. Так, с 30 октября по 3 ноября специалисты проконтролировали 13 маршрутов.

Много обращений поступало из Ломоносовского района Ленобласти. Там, по словам пассажиров, маршруты №691, 691А не соблюдали установленное расписание. С перевозчиком была проведена беседа, вопрос был урегулирован.

Также пассажиры просили обратить внимание на маршрут №521, обеспечивающий транспортное сообщение с Тосненским районом Ленинградской области.

По итогам проверки можно отметить качественное улучшение работы маршрутов. Результаты проверок показывают, что автобусы стали ходить в соответствии с установленным графиком, это сократило время ожидания пассажиров на остановочных пунктах.

В ходе линейного на следующей неделе планируется проверить выполнение транспортной работы на 20 маршрутах Всеволожского, Гатчинского, Тосненского и Ломоносовского районов Ленинградской области.