4 ноября — День народного единства

04 ноября 2023
4 ноября — День народного единства

Ежегодно 4 ноября в России отмечают День народного единства.

Всех жителей Ленобласти с главным государственным праздником осени поздравил председатель регионального Комтранса Михаил Присяжнюк.

«Дорогие жители Ленинградской области, от всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник символизирует важность объединения всех народов и национальностей России!

Наша огромная страна является одной многонациональной семьей, где каждый человек вносит свой особый вклад в развитие и процветание. Наше единство и взаимное уважение помогают преодолевать трудности и достигать новых высот.

Праздник напоминает нам о силе единства народов России и его исторической значимости. Вековые традиции объединения и солидарности помогали нам справляться с трудностями и преодолевать испытания».