С днём транспортника!

С днём транспортника!

Главный профессиональный праздник транспортников ежегодно отмечается в России 20 ноября. Председатель Комтранса Ленинградской области Михаил Присяжнюк поздравил всех сотрудников этой сферы, отметив, что они вносят огромный вклад в развитие региона.

«Уважаемые работники транспорта, ваш труд невероятно важен для обеспечения бесперебойного движения и комфортной перевозки граждан и грузов. Благодаря вашей работе экономика развивается, а люди могут быстро и уверенно достигать нужных мест.

Вы делаете невероятное дело, обеспечивая связь между городами, регионами и странами, помогая людям быть на своих рабочих местах, встречаться с семьей и близкими, развивать бизнес и образование.

Желаю вам новых достижений и профессиональных успехов! Пусть ваш труд всегда будет оценен и вознагражден достойно. Спасибо вам за вашу неоценимую работу и преданность вашему призванию!»