Комтранс Ленобласти поддерживает развитие спорта

Комтранс Ленобласти поддерживает развитие спорта

В Ленинградской области ежегодно развиваются различные спортивные направления. Так, сферу единоборств в регионе представляет клуб «Ленинградец».

Регулярно клуб проводит различные спортивные мероприятия. Например, в ЛГУ им. А. С. Пушкина прошел студенческий региональный форум «СпортФест47». В его рамках состоялся мастер-класс, а также открытая тренировка в направлении тайский бокс, К-1 и самбо.

Стоит отметить, что для популяризации здорового образа жизни в Ленинградской области в рамках года педагога и наставничества на бортах автобусов поместили фотографии юных ленинградских чемпионов.

Так, тайский бокс представили участники клуба единоборств «Ленинградец» Даниил Пак и Влад Николаев. А тренерский состав – директор клуба Виталий Комаров