Приглашение для СМИ на круглый стол «Актуальные вопросы транспортного обеспечения Ленобласти»

20 ноября 2023

В рамках LXXVII Международной научно-практической конференции «АРХИТЕКТУРА – СТРОИТЕЛЬСТВО – ТРАНСПОРТ – ЭКОНОМИКА» в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете 23 ноября с 12:00 до 14:00 в региональном Комтрансе пройдет круглый стол «Актуальные вопросы транспортного обеспечения Ленинградской области».

Участие в мероприятии примут как ученые, так и перевозчики, представители общественно-значимых проектов. В ходе круглого стола эксперты поднимут актуальные темы:

•  повышения безопасности и качества обслуживания пассажирских перевозок;

•   альтернативный транспорт и перспективные маршруты;

•   цифровые сервисы на транспорте;

•   транспортная реформа Ленинградской области;

•   построение маршрутной сети Ленобласти;

•   научно-техническое взаимодействие Комитета и СПбГАСУ.

Приглашаем представителей СМИ посетить круглый стол, а также задать интересующие вопросы. Аккредитация журналистов по телефону +7 951 729 50 10. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.