Исполним детские мечты: Комтранс принял участие в акции «Елка желаний»

06 декабря 2023
Исполним детские мечты: Комтранс принял участие в акции «Елка желаний»

В Ленинградской области стартовала общественная акция «Елка желаний». Председатель Комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк снял с елки сразу несколько шариков, чтобы исполнить желание детей. Подарки от Комтранса получат девочки 4, 7 и 8 лет.

«Нам важно, чтобы каждый ребенок мог почувствовать тепло и заботу. Крайне важно уделять внимание тем, кто находится в трудных ситуациях, и создавать для них возможность наслаждаться праздниками и чувствовать радость», — отметил Михаил Присяжнюк.Напомним, что акция «Елка желаний» проводится в Ленинградской области с 2020 года. В начале декабря в холле Дома областного Правительства на Суворовском проспекте в Санкт-Петербурге размещаются бумажные шары с желаниями детей, нуждающихся во внимании и заботе.

Каждый из посетителей Дома областного Правительства, кто берет шар, возвращает его с приобретенным подарком, который потом вручается ребенку. За пару лет с помощью акции исполнились новогодние желания более 1000 детей.